×
15.06.2018
218.016.6209

МОТИВАЦИОННОЕ ШОУ "МАGНИТ"

Вид РИД

Произведение искусства

Код транзакции депонирования в блокчейн Ethereum: 0xb468870afa542e492d144abcf1202c8241364da3f74011169b56bab8009e4aac
Юридическая информация Свернуть Развернуть
Наименование РИД на английском: Motivation show "MAGNET"
Вид произведения: Синопсис
Сведения о ранних публикациях произведения:
Дата публикации: 12.2017
Место публикации: Город Санкт-Петербург, "Ледовый дворец"
Описание Свернуть Развернуть
Описание произведения: Шоу МАGНИТ это мотивационный музыкальный спектакль – новый формат искусства. Это зрелищное шоу представляет собой синтез музыкального материала, мотивирующих цитат, авторской светопостановки, артистов разных жанров, концептуального видео контента, современных спецэффектов ,авторской режиссуры, интерактивной программы, дикторского голоса, символики цветовых сочетаний.
Ключевые слова: интенсив-курс, тренинг, английский язык, языковой барьер, говорить, с нуля, начинающий, Лучи, свет, тепло, энергия, философия, анализ, история, математика, религия, наука, физика, Россия, metronome, music, playlist, музыка, dj, settings, sound, apps, show, motivation, motivation show, magnit, sofi, energy, couching, music, шоу, мотивационное шоу, электровяолончель, софи
Реферат Свернуть Развернуть
Основная концепция шоу MAGНИТ - мотивационное шоу. В качестве ноу-хау в мотивационном шоу MAGНИТ изменена концепция стандартных шоу,а именно, предваряющая шоу хэдлайнера "разогревающая" музыкальная часть заменена на выступление спикеров и специалистов в вариативной форме (спектакль, спич, тренинг). В шоу показана дорога от рождения мечты до её воплощения, мотивационные цитаты дают направление и описывают шаги на пути к реализации мечты и все это призывает прийти к зримому воплощению мечты, не свернув раньше времени с "дороги"!Шоу MAGНИТ проводится по следующему сценарию: Предваряющая часть - выступление спикера и/или коуча, акцент сделан на способы достижения мечты и целей, презентуются методы и инновационные способы раскрытия внутреннего потенциала человека (или любой иной вариант мотивационного контента, элемента, формата и стиля). Это нововведение отражает идею мотивационного шоу. В шоу присутствуют элементы интерактивного взаимодействия с людьми, внедрение флешмобов и интерактивных акций, таких как: -Флешмоб знакомств призван к усилению коммуникации между людьми; -интерактивное спонтанное совпадение и сопоставление фотографий присутствующих зрителей на экране, с призывом найти друг друга в сети и в реальной жизни и понять, к чему совпадение - интерактив призван приучить сознание людей к тому, что случайности не случайны; -интерактивное взаимодействие с людьми - обратная связь,через смс, моментальные результаты на шоу и непосредственно после в последующих встречах сформировавшихся сообществ; -обучающий контент, призванный помочь людям в формировании цели и достижении мечты. Создание шоу основано на реальной истории музыканта Мальцевой Софии и ее делового партнёра Цаплевой Анны. У Софии была мечта собрать стадион инструментальной музыкой, сделать сольный концерт! Она рискнула всем, продала квартиру, будучи одна с ребёнком, взяла кредиты, вложила в режиссуру шоу всю себя, весь накопленный багаж знаний, многолетних самокопаний, самоанализа, в том числе и с психотерапевтом..., вложила всю свою энергию ,которая была для осуществления этой мечты! Весь проект с нуля создан в тандеме Мальцевой Софии и Цаплевой Анны.
Оригинал произведения Свернуть Развернуть
Оригинал произведения:
Хеш-код депонирования: fb01f1fe7e2bbad8a3d33be67fc3d4fca30cf75e479915ce91bc226154a4d1fe
Источник поступления информации: Портал edrid.ru
+ добавить свой РИД