×
21.06.2017
217.015.9468

Новая форма выпуска и продажи растворимого кофе

Вид РИД

Изобретение

Юридическая информация Свернуть Развернуть
Краткое описание РИД Свернуть Развернуть
Аннотация: Новая форма выпуска и продажи растворимого кофе для розничной продажи потребителям. Кофе можно выпускать в виде сусла или жидкого или полужидкого концентрата, и наполнять капсулы-контейнеры разной формы, оболочка капсул может быть разной, состоять из молочной продукции или например шоколада, это чем-то похоже на конфеты с ликером или коньяком, только это будет растворимый кофе. Например: если выпустить кофе в виде жидкого концентрата и наполнить форму состоящею из молочных продуктов(сухого молока, молочного жира, и т.д), форма например в вид шарика размером с конфету "Раффаэлла", то потребитель растворив этот шарик в горячей воде, получит кофе с молоком, а если форма(шарик) будет состоять из шоколада, то кофе получится с шоколадом, варианты могут быть разные, как по форме, так и по составу капсул-контейнеров, так же и по дозировке кофейного концентрата, в одной капсуле-контейнере кофейный концентрат может соответствовать 0,5 или 1-чайной ложки кофе. Снаружи капсулы-контейнеры можно "окрашивать" в разные цвета пищевыми красителями или глазурью ( как например MsM (ммдемс)) .
Ключевые слова: Форма выпуска и продажи растворимого кофе для розничной продажи потребителям

Характеристика результата

Продукция

Основные результаты: Более качественный кофе, новая форма доставки кофе до конечного потребителя, красивый, привлекательный и совершенно новый внешний вид, привычного продукта, и как правило увеличение продаж.
Новизна: Усовершенствование известных результатов
Развернутое описание Свернуть Развернуть
Область применения РИД:
Пищевая промышленность
Особые свойства / Отличительные характеристики: Более качественный кофе, новая форма доставки кофе до конечного потребителя, красивый, привлекательный и совершенно новый внешний вид, привычного продукта, и как правило увеличение продаж.
Реферат Свернуть Развернуть
Цена договорная
Источник поступления информации: Портал edrid.ru
+ добавить свой РИД